Русская народная линия
информационно-аналитическая служба
Православие  Самодержавие  Народность

Программа VII Международного театрального форума "Золотой Витязь"

Русская народная линия

"Золотой Витязь" / 20.10.2009


Москва, 23 октября- 2 ноября …

23 октября, 13-00 Пресс-конференция, посвященная VII МТФ "Золотой Витязь". Государственный Академический Малый театр

19.00 Церемония Торжественного Открытия VII Международного театрального форума "Золотой Витязь". Государственный Академический Малый театр

"Дети солнца" М.Горький (премьера)
Режиссер-постановщик - народный артист Латвии А.Шапиро

24 октября Внеконкурсная программа
15.00 Студенческий театр Международного Славянского Института

"Как важно быть серьезным"
О.Уайльд

Театр - большая форма
19.00 Московский театр Русской драмы "Камерная сцена п/р М.Щепенко
"Нежное сердце" В.А.Соллогуб
Режиссёры - постановщики Михаил Щепенко, Тамара Баснина

Театр для детей
12.00 Театр музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
"Cказки по-английски" Спектакль по мотивам сказок Д. Биссета и С. Миллигана
Маленький театр Елены Трещинской "1 человек + 200 кукол"

18.00 Театр Луны
"Мери Попинс - NEXT"
Сценическая версия и постановка - Сергей Проханов
Композитор - Максим Дунаевский

25 октября Театр - большая форма
19.00 Московский театр "Мастерская П.Фоменко"
"Сказка Арденнского леса"
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира "Как вам это понравится" Юлий Ким
Режиссер Петр Фоменко

Театр - малая форма
18.00 Камерный путешествующий театр "КаПуТ" Сербия
на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Москва - Петушки" В.В.Ерофеев
режиссёр и исполнитель - Срджан Симич

16.00 Театр "ФаВи" Сербия
на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Знай, что я тебя люблю"
Автор сценической версии - Душан Анджич

20.00 Елена Бойович и Ансамбль "Сораби" Сербия
на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Сербское танго"
режиссёр и исполнитель - Елена Бойович

Театр для детей
12.00 РАМТ
"Приключения капитана Врунгеля" А. С.Некрасов
Режиссер Борис Гранатов

26 октября Театр - большая форма
15.00 Иркутский театр Народной драмы
на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Суворов и станционный смотритель"

19.00 Русский духовный театр "Глас" на сцене театра Луны
"Великая княгиня Е.Ф.Романова"
Автор: Н. Астахов, Т. Белевич
Режиссер-постановщик: Никита Астахов

Театр-малая форма
18.00 Центр современного искусства "Brama II" (Украина) на сцене Московского театра Русской драмы п/р М.Щепенко
"Провинциальная леди Макбет" Н.С.Лесков
Режиссёр - постановщик Александр Белозуб

20.00 Русский драматический театр "Глагол" (Эстония) на сцене Московского театра Русской драмы п/р М.Щепенко
"Семен Захарович из "Преступления и наказания" Ф. Достоевский
Режиссер-постановщик Вячеслав Рыбников

27 октября Театр - большая форма
19.00 Государственный театр "Наций"
"Рассказы Шукшина" В.М.Шукшин
Режиссер-постановщик Алвис Херманис

Театр - малая форма
18.00. НАДТ им.М.Горького (Белоруссия) на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Великий инквизитор" Ф.Достоевский
Режиссер-постановщик Шушкевич Валерий Николаевич

20.00. Содружество музыкантов и актеров "Золотой Лев" на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Пять рассказов Шукшина"
Режиссер-постановщик Борис Фурне

28 октября
Театр - большая форма
18.00 Иркутский Академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова на Малой сцене театра "Содружество актеров Таганки"
"Последний срок"

Театр - малая форма
18.00. Санкт-Петербургский Православный драматический театр "Странник"
на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М. Щепенко
"Раскольников" Ф,Достоевский
Режиссер-постановщик Владимир Уваров

20.00 Актер театра им.Моссовета А.Межулис На сцене дома "Русское зарубежье" им. А.И. Солженицына
"Вертинский на все времена"
Режиссер - постановщик и исполнитель А.Межулис

29 октября
13.00. Международная научно-практическая конференция "Духовные традиции. Театр Славянского мира". Конференц-зал Дома Кино

Театр-малая форма
19.00 Национальный Академический Украинский Драматический театр им. М.Заньковецкой на сцене Культурного центра Украины
"Рассказ неизвестного человека" А.П. Чехов
Режиссер-постановщик А. Бабенко

20.30. Краковский театр "Новы" (Польша) на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Грига" по произведениям А.П.Чехова
В постановке Петра Секлюцкий

Театр для детей
15.00 Московский Армянский театр п/р Славы Степаняна на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Луйс Мари. Ода "К Радости" по роману Э. Портер "Поллианна"
Режиссер - А. Алферов

30 октября Театр- большая форма
19.00 Омский драматический театр "Галерка" на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко
"Сергей Есенин" поэтический спектакль в 2-х частях. Сергей Есенин
Режиссер-постановщик: Витько Владимир Федорович

Театр-малая форма
19.00 Московский театр - студия п/р О.Табакова
"Олеся" А. И. Куприн
Режиссер-постановщик Олеся Невмержицкая

Театр для детей
19.00 Московский детский музыкальный театр "Экспромт"
"Пиковая дама" А.С. Пушкин
Режиссер-постановщик Владимир Байчер

31 октября Театр - большая форма
19.00 Московский Государственный театр "Ленком"
"Вишневый сад" А.П. Чехов
Режиссер-постановщик Марк Захаров

Театр-малая форма
19.00. Московский драматический театр на Перовской
"ТАРАС БУЛЬБА" Н.В. Гоголь
моноспектакль В.Никитина с участием хора экспериментальной театральной студии "Травень"

Внеконкурсная программа
17.30 Студенческий театр "В движении" (Днепропетровск) на сцене Московского театра Русской драмы "Камерная сцена" п/р М.Щепенко

"Глазами клоуна"

Г.Белль
Режиссер-постановщик Тарас Щевченко

19.00 Мастерская Олега Кудряшова На сцене Основного здания ГИТИС (Малый Кисловский переулок, д. 6)
"Печальная история одной пары"
"Истории, подслушанные в чужом iPod"
Хореограф Олег Глушков

Театр для детей
16.00 Театр 111
"Дом" А.Александров
Постановка, сценография и музыкальное решение Александра Гребенкина.

1 ноября Театр - большая форма
19.00 Санкт-Петербургский театр им.Ленсовета
"Ревизор" Н.В.Гоголь
Постановка - Сергей Федотов

Театр - малая форма
19.00 Государственный Академический театр им.Моссовета
"Долгое Путешествие в ночь" Юджин О'Нил
Режиссер-постановщик Павел Сафонов

19.00 Театр музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
"Bakhtale dromensa / Счастливые дороги" по мотивам поэмы А. С. Пушкина "Цыганы".
Режиссер Зоя Бузалковска

2 ноября. 19.00
Торжественная церемония закрытия VII Международного театрального форума "Золотой Витязь". Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной

В программе могут быть изменения. Следите за ежедневной информацией на сайте www.zolotoyvityaz.ru

По вопросам приобретения билетов просьба обращаться в кассы театров.

Директор Театральных программ "Золотой Витязь" Полукарова Наталья Николаевна
Тел. 8 (499) 135-74-00, е-мэйл: sochi-zima@mail.ru

Пресс-секретарь МТФ "Золотой Витязь" Якунин Дмитрий.
Тел. 8 (926) 223-54-72, е-мэйл: przolotoyvityaz@gmail.com



РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.


Форма для пожертвования QIWI:

Вам выставят счет на ваш номер телефона, оплатить его можно будет в ближайшем терминале QIWI, деньги с телефона автоматически сниматься не будут, читайте инструкцию!

Мобильный телефон (пример: 9057772233)
Сумма руб. коп.

Инструкция об оплате (откроется в новом окне)

Форма для пожертвования Яндекс.Деньги:

Другие способы помощи

Комментариев 0

Комментарии

Сортировать комментарии по дате / по голосам / по порядку

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Необходимо быть зарегистрированным и войти на сайт.

Введите здесь логин, полученный при регистрации
Введите пароль

Напомнить пароль
Зарегистрироваться

 

Другие статьи этого автора

Другие статьи этого дня

Другие статьи по этой теме