Зауральская Россия: удержать нельзя освоить

Сумеем ли мы правильно поставить запятую?

0
198
Время на чтение 8 минут

«Снимем полстраны (Зауральскую Россию). Навсегда».
Компартия Китая

«Россия - крупнейшая провинция Китая, где некогда жили русские»
Из китайского учебника географии 2099 года



Владимир Александрович СуринПосмотрим на границу России с Китаем заново, неполитическим взглядом. И тогда откроется объективная физическая реальность, реальность первичная и неоспоримая. Вся граница в физическом смысле есть сплошная линейная ротовая полость Китая, сплошной ряд сырьесосущих присосков. Это есть линии физического симбиоза России и Китая. Симбиоза паразитического и обманного. Симбиоза, без которого современный Китай уже не может развиваться. Симбиоза, который, если его не прервать сегодня самым решительным образом, в недалеком завтра приведет русскую нацию к физической гибели, а русское государство - к исчезновению.

Важно понять: такая цивилизационная вещь в себе, как Китай, менее всего может быть понята с точки зрения политики. Китай - это уникальное, олицетворенное в государстве Первобытное Бытие. С этой точки зрения Россия для Китая уже не физический донор. Мы, Россия, стали эмбриононосителем Китайской Империи.

С точки зрения первобытной борьбы за существование мы предстаем в роли "пассивных насекомых". В нашу живую ткань "сильное насекомое" Китай незаметно и безболезненно отложил свою "личинку".

Каждый китаец со школьной скамьи про себя знает, что большая часть Сибири и Дальнего Востока принадлежит Китаю. Каждый мигрант-китаец, легальный и нелегальный, это - автономная физическая клетка единого эмбриона. Эмбриона, паразитирующего внутри России и одновременно выполняющего функцию соединительной артерии, питающей Китай русскими ресурсами.

Население приграничных районов в Китае по численности на порядок превышает российское. При этом китайцы сопредельных густонаселенных провинций живут весьма зажиточно. Стало быть, наше микроскопическое российское население этих районов должно бы буквально купаться в роскоши. Ведь так? Однако не уподобились приграничные русские люди по уровню жизни зауральским шейхам. Потому что истинный процесс сегодняшнего взаимодействия России и Китая вовсе не есть сотрудничество. «Сотрудничество» - эта та ничтожная часть целого, что фигурирует в официальных документах и цифрах легального товарооборота. Параллельно два десятилетия идет и стремительно нарастает процесс высасывания из России живительных соков. Процесс буквально физический. «Сообщения», «утечки», в которых все чаще говорится то об аренде Китаем дальневосточных городов, то о желательности и полезности строительства в России чайна-таунов и т.д. и т.п. имеют характер «пробного шара». Логика Компартии Китая простая: по возможности создавать в России все больше легальных «точек сотрудничества». Опираясь на которые - сделать текущий параллельно процесс латентно-насильственного нелегального паразитирования на физическом богатстве России необратимым.

II


«Они жили от выборов до выборов».

Скорее всего, такими словами помянут нас, русских, китайские партийные бонзы. Результатом вечных президентских гонок у нас стала вертикаль политической власти в отсутствии философии политики. Философия госуправления свелась к линейному реагированию на ситуацию. В результате мы имеем четыре взаимосвязанных геополитических провала. Россия, прежде всего, допустила начало процесса физического поглощения ее в качестве ресурсной базы Pax Chinese. Допустила возникновение гигантского по объемам потребления, нелегального, неподконтрольного России режима физического симбиоза в пользу Китая. Это равно и страшно и нелепо. Нелепо, - потому что мы все сводим только к политике.

Идем далее. Кто-то сможет показать на физической карте мира союзное государство Россия-Белоруссия? Кто-то видел белорусских солдат в Чечне? Вспомним совсем недавние события на Кавказе. Единограждане в форме белорусской армии были кем-то замечены в окрестностях Цхинвала?

Формула Союзного государства всегда имеет вид: 1 + 1 +... 1 +... (1) = 1. Итоговая единица означает в том числе: имеет одно новое название.

Несуществующая РУСОБЕЛОРУССИЯ «создана» по формуле: 1 + 1 = 3 (!) И этот абсурд называется госуправлением?

Создавать, и создавать прямо сегодня, нужно Симбиозное Союзное Государство Россия-Корея. Слово «Китай» и слово «смерть» для России синонимы. Бессмысленная пустышка, ставшая геополитическим кредо: «давайте не будем демонизировать Китай» - закрыла от нас Корею, как единственного естественного союзника России. И это является серьезным геополитическим просчетом, который необходимо исправить как можно скорее.

Незыблемый категорический императив международных отношений гласит: наличие территориальных претензий одного государства к другому требует официально заявленной политической корректировки в сторону ограничений, - по отношению к государству, имеющему притязания. То есть: это мы, Россия, буквально должны и вынуждены сворачивать и замораживать наши отношения с Японией в целях «геополитической педагогики». Ставя обязательным условием полномасштабного сотрудничества безоговорочный отказ от любых территориальных претензий к России. Происходит, - невероятно, но факт - ровно обратное! Именно Япония ставит России условия, на которых, по ее мнению, возможно дальнейшее развитие межгосударственных отношений. (?!)

Территориальные притязания к нам Китая - эта поистине страшная тема. Поскольку страшна сама ситуация и уже недалекое ее разрешение. Китай вовсе не ждет, пока мы ослабеем настолько, чтобы захватить Дальний Восток и Сибирь. Никакого захвата не будет; нет и пассивного выжидания. Китай настойчиво и планомерно ослабляет реально, физически, - наше Зауралье. И ослабляя, - сам физически врастает в этот богатейший субконтинент. Китай использует неполитическую технологию прорастания плесени. Идет буквально анонимное физическое укоренение китайцев на российской территории. Анонимное, - поскольку осуществляется оно нелегальными физическими носителями китаизации. Которые легализуют собственность через подставных лиц. Сами же предпочитают не легализовываться вовсе, живя буквально по законам подполья.

И, наконец, последнее: продолжить сокращение числа наших ядерных ракет - значит для России пойти на самоубийство. Об этом речь пойдет чуть позже.

III


Легче всего ругать продажных чиновников. А не в том ли беда, что мы, как народ, выродились в недержавных людей. Готовых за сиюминутный интерес «наварить колбасы из родной матери»? Наша главная проблема в том, что, перестав быть державной нацией, мы стали никем. Такова расплата за русский грех: мену Империи на рынок. Мы, «хорошие граждане», все взвалили на плечи «плохой власти». Как же тогда ухитряются простые, в большинстве малообразованные и не знающие русского языка китайские нелегалы - укореняться в чужой стране? Укореняться, - вопреки всем трудностям и проблемам. Нам бы такую целеустремленность и жизнестойкость! Нам бы такую же волю и терпение в деле молчаливо согласованной с нашей властью ползучей колонизацией Китая. Слабо - сняться с насиженного места и с нуля, на пустом месте, организовать гигантский «русский Черкизон» в самом центре Пекина?

И еще, вдогонку. Корейцы 20 лет (!), без ГУЛАГа и партийных пятилеток работали 12 часов в сутки семь дней в неделю! И затем еще более 20 лет в Корее был только один выходной день. Трудом до седьмого пота Корея стала одиннадцатой экономикой мира.

Элита всегда качественнее народа. Какой бы деморализованной она в данный момент ни была. Это аксиома власти, аксиома государственного строительства. Давно пора задуматься: а нашей власти каково с нами? Это мы - пьянствуем, воруем, делаем аборты, бросаем своих родителей, берем взятки, работаем спустя рукава. Наконец это мы обклеиваем вагоны метро надписями: «РЕГИСТРАЦИЯ. МЕДКНИЖКИ. РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ» и т.д. и т.п. Это мы, недержавные люди, физически вымираем. Оказываемся физически неспособными освоить свою собственную территорию. Что в реалиях конкурентной борьбы за существование означает нашу неспособность территорию удержать.

IV


Необходима немедленная смена вектора восточного курса. Парадоксально, но факт: сегодня это не наш вектор и не наш курс. Мы оказались ведомыми с Востока. Ведомыми Китаем. И суть этого навязанного принудительного процесса в том, чтобы, используя факт свершившейся физической катастрофы Русской Нации, - физически, через физическое присутствие китайцев, китаизировать всю территорию Зауралья. То есть, у Китая здесь все на своих традиционных местах: прежде всего - Бытие, с его константой - борьбой за существование. И только вслед за тем - политика, в ее европейском понимании. Нужна немедленная замена грабительского нелегального симбиоза, навязанного нам Китаем, - жестко контролируемым физическим симбиозом с Кореей (Южной и Северной). Симбиозом поистине равноспасительным для обеих сторон. Ибо если погибнет Россия, у Кореи нет никаких шансов на выживание как государства. Эта идея, идея создания Симбиозного союзного государства Россия-Корея, давно и подробно изложена в работе «Корейский манифест». Сейчас имеет смысл указать на две бесспорные истины. Китайцев - в 12 раз больше, чем нас, русских. Для Китая наш безлюдный Дальний Восток - это безнадзорный склад, доверху набитый богатствами. И уже протянута гигантская нелегальная пуповина, бесшумно и скрытно качающая эти богатства в Китай. И, напротив: нас, русских в два раза больше, чем корейцев в обеих Кореях и диаспоре. У Кореи нет к нам никаких территориальных притязаний. Корейцы - образец трудолюбия.

И, наконец, главное. Физический симбиоз России и Кореи будет (!) четко спланированным, регламентированным и жестко контролируемым. Пора, наконец, расстаться с иллюзиями. Такие, какие мы есть; мы неспособны удержать территорию зауральской России. Никто в далеко обозримом будущем не сможет ввести в России запрет на аборты. Никто в далеко обозримом будущем не сможет заставить женщину вернуться в лоно патриархальной семьи и рожать детей, сколько Бог пошлет. Некуда возвращаться, и, главное, - некому возвращать. Степень деградации русского мужчины достигла крайних пределов. Вот только один показательный пример: количество смешанных браков с русскими мужчинами практически равно нулю. Их нет! Статистика смешанных браков с русскими женщинами становится статистикой, относящейся к сфере национальной безопасности. Мы стоим буквально на пороге растворения русского генофонда. Если двести лет назад мы, русские, естественным образом ассимилировали население окраинных областей России (пример: казачество), то теперь нас активно ассимилируют иностранцы.

Итак, необходимы три экстренные и экстраординарные меры:

I. Максимально глухое закрытие российско-китайской границы. Официальный запрет на въезд в Россию лиц китайской национальности. Депортация всех китайских мигрантов в Китай. Либо за счет китайской стороны, либо задействовать ресурсы Минобороны РФ.

II. Организация Трехсторонней рабочей группы по созданию Физического Симбиозного Государства Россия-Корея (Северная Корея и Южная Корея).

III. Немедленный выход из переговоров и соглашений с США по сокращению ядерных вооружений. Наша армия - по численности равна армии Северной Кореи (!). Наш оборонный бюджет меньше бюджета Южной Кореи (!). И это: при нашей территории, протяженности наших границ и при наших военных обязательствах.

Наконец, мы элементарно вымираем физически. И мы уже искусственно оказались подключены к «пищеварительной системе» Китая в качестве источника питания этой гигантской безресурсной Аскариды. В этих условиях не может быть и речи о сокращении нашего ядерного потенциала. В конце концов, мы для чего его создавали?! Мотивированный именно этими объективными обстоятельствами отказ от сокращения нашего ядерного потенциала - станет нашим гигантским позитивным геополитическим сальдо. Наша физическая неспособность освоить гигантскую Зауральскую Пустошь - уравновешивается реальной способностью гарантированного уничтожения Китая. Этот паритет возможностей, будучи открыто заявлен, встанет реальным сдерживающим фактором. А там, с Божией помощью и в симбиозе с корейцами - мы территорию Зауралья освоим и удержим.

Вперед, Россия!
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Сурин
Я знаю, что я ничего не знаю
Незнание есть наличие Свободы. Неверие есть неизбежная катастрофа Бытия
01.10.2022
Забудь о смерти
Современный мир стал безумным
22.06.2022
Байстрюк по имени Международное право
Денацификация Украины не есть вопрос политический, это вопрос сакральный
09.04.2022
Как хороши, как свежи были розы…
Мы уже ничего не боимся
28.03.2022
Так будет ли Армагеддон?
Сегодня ощущается скорое наступление обновлённого Мира
14.03.2022
Все статьи Владимир Сурин
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
25.04.2024 20:43
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
25.04.2024 19:57
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
25.04.2024 18:36
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 16:56
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 16:47