itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Антисемиты, ксенофобы, нехристи, русофобы - друзья президента В.Ющенко

0
177
Время на чтение 3 минуты
Намедни Агентство "Новый регион-Киев" распространило информацию о том, что на официальном сайте "Народной самообороны", возглавляемой ближайшим соратником В.Ющенко по оранжевой революции - Ю.Луценко, появилось изображение свастики. Как сообщил автор "Нового региона", свастику на оранжевом фоне разместил один из авторов Интернет-дневников (под ником "Национал Оранжист"), которые пользователи имеют возможность открывать на портале "Самообороны"...

В связи с этим нельзя не отметить, что изображение свастики - это "цветочки". Ведь среди сторонников Ющенко, во время визита в Израиль заявившего о том, что на Украине нет проявлений антисемитизма и ксенофобии, и "ягодки" соответствующие уже созрели...

На луценковском сайте, например, в материале, посвященном поездке Ющенко в Израиль, некий автор с весьма показательной фамилией (или псевдонимом) - Нехристь, обвиняет евреев в том, что "они многих украинцев уничтожили, особенно в 20-30-х годах прошлого столетия"... (Это же явный намек на вину за "голодомор"!!!) И спрашивает, обращаясь в сторону президента: "Неужели нельзя начхать на Израиль?" (А это - призыв украинскому МИДу - вот так, по луценковски, нужно будет реализовывать НУНС-овский внешнеполитический курс!)

Действительно, пан президент, почему не хотите начхать на Израиль? А почему бы не начхать и на Польшу, Румынию, Австрию, на весь Европейский Союз разом, и на Китай для профилактики?... Да и на Украину тоже?! - На-а-чхать! - все просто, и проблем меньше станет. У вас, пан президент, и у вашего "попличника" Луценко. Но станет ли проблем меньше у народа Украины?..

И далее, вступив в полемику с читателями сайта, Нехристь задает вопросы: "А разве Гитлер во всём неправ?" И сам отвечает: "...Жидов не любят почему-то во всём мире. Неспроста на них, видать, взъелись. Лично мне всё равно - жид или не жид. Когда Израиль держит в узде всю эту арабскую шушеру я их даже поддерживаю, но терпеть не могу когда они скулят о своих вавках... вечно обиженые..."

Вот так, не только "жиды" для друзей Ющенко виноваты, но и арабы - "шушера"...
Нет, Виктор Андреевич! Есть на Украине и антисемитизм, и ксенофобия. И расцветают они буйным цветом именно в вашем НУНСовском садочке под мирное жужжание пчелок из БЮТа.

Наверное, евреи себя сами защитят от Луценко и его сайта. Вот вопрос, а защитят ли себя украинцы от всех этих "ново-мессий", которые ни другого народа не уважают, ни третьего, ни своего собственного?

И ведь на фоне этих своих сторонников и соратников, президент Украины заверяет в Израиле евреев, а в их лице - и все мировое сообщество в том, что на Украине нет ни антисемитизма, ни ксенофобии. Где уж тут о русофобии говорить!!! - ее (если поверить Ющенко) никогда и следов не найдешь...

Но мы понимаем, что у Ющенко, Луценко, Тимошенко - одна правда для себя и совсем другая - для народа.

Поэтому нам, дорогие соотечественники, впору еще и еще раз задуматься: что делать русскому народу Украины, когда к власти приходят такие деятели, создают такие сайты, на которых выражают такие мысли: о "жидах" ли, об арабах ли, о "северонигерийских ли автохтонах", которых на сайте Луценко назвали "мерзотой"...

Ведь и о русских они не лучшего мнения. Это уж точно!

А вы думаете - они искренне об украинцах хорошо думают? Об украинцах хорошо - это только для телевизора, и для избирателей во время очередной кампании! А посмотрите - как улучшиться жизнь украинского народа в результате деятельности "демократической коалиции"...

А почему соратники Ющенко и Луценко так думают, так говорят, так делают? Да потому, что - рэволюционеры. Боже, избави и нас, и Украину, от этих рэволюционеров! И от правящей коалиции, в которую они могли бы войти.

Напомню, что, как писал "Новый регион - Киев", - в редакции луценковского сайта "звонок корреспондента "Нового Региона" сначала восприняли с удивлением, поинтересовавшись, почему журналиста так беспокоит появление свастики. Однако после вопроса, считают ли соратники Юрия Луценко нормальным размещение фашистской символики на официальном политическом ресурсе, сотрудница ответила: "Нет, не считаем". После этого она пообещала "разобраться" с появлением свастики".

Наверное, действительно, разобрались - изображение свастики с сайта исчезло (во всяком случае, мне его найти не удалось). Но ведь неуважительные высказывания в адрес евреев, арабов, нигерийских автохтонов и других народов остались. И останутся, потому, что антисемитизм, ксенофобия, русофобия, как и ненависть к православному христианству - это яркая отличительная черта друзей Ющенко.

А значит - национальным сообществам, которые составляют народ Украины - нужно серьезно задуматься о своем будущем в государстве, в котором ко власти приходят такие деятели, как Луценко.

И русскому народу Украины пора создать новую партию, которая бы встала на защиту наших национально-культурных и духовных ценностей.

Только в рядах этой партии не должно быть места для дельцов, которые своим дурным радикализмом изначально бы поставили под угрозу позорного развала все ее начинания.
Сергей Проваторов, главный редактор газеты "Русская Правда"

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Проваторов
Все статьи Сергей Проваторов
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский танкист
28.03.2024 12:21
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59