itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Мистика "Большой восьмерки"

0
163
Время на чтение 5 минут
В мистические совпадения можно верить или не верить: свобода выбора. Для граждан важно лишь знать, насколько тайные эзотерические учения влияют на мировую и отечественную политику. Чем меньше времени оставалось до открытия саммита "Большой восьмерки" в Санкт-Петербурге (15-17 июля 2006 г.), тем активнее средства массовой информации стремились предугадать итоги предстоящей встречи лидеров крупнейших мировых держав.

Аналитики спорят, а мистики рассуждают о таинственных предзнаменованиях. Оказывается, "Большая восьмерка" впервые собирается под председательством России в "восьмом" году и подведет итоги своей работы "восьмого числа". Дело в том, что с точки зрения нумерологии ("пифагорейской" науки о числах) 2006 год и 17 число соответствуют восьмерке: 2006 это 2+6=8 и 17 - 1+7=8.

Такое количество восьмерок должно вызвать дикий восторг у последователей китайской философии. Особое отношение граждан Поднебесной именно к цифре восемь хорошо известно. Произношение "восемь" на кантонском диалекте китайского означает "процветание", "деньги" и "статус". И получается, чем больше восьмерок, тем лучше. Недаром за счастливый "восьмерочный" автомобильный регистрационный номер кто-то из китайцев на аукционе в Гонконге в 1990-х годах заплатил 5 млн. гонконгских долларов или 641 тыс. американских. В соответствии с нумерологией Ло-шу в Фэн-шуй, восемь - это число власти, благоденствия, которое сулит неуклонное процветание в будущем. Китайцы считают восьмёрку в данный период времени вдвойне счастливым числом, ибо, согласно китайскому календарю, мы в настоящее время проходим через Период 8, который начался после 2003 года. [1]

Но не все то, что хорошо для китайца, хорошо и для русского. По ведению или по неведению организаторы саммита определили день его завершения на трагическую дату русской истории. 17 июля 2006 года - 88-я годовщина ритуального убиения Государя Императора Николая II и Царской семьи. К несчастью, в этот день вместо всенародного покаяния и поминальной молитвы, жители многострадальной России обречены на то, чтобы лицезреть сытые лица сильных мира сего, которых сам Президент России совсем недавно метко назвал "сборищем жирных котов" [2].

Такое надругательство над Святыми Царственными мучениками и днем их памяти в духовном плане ничего хорошего архитекторам проекта "G8" не предвещает. Время покажет... Впрочем, тревожные признаки грядущих катаклизмов уже не скрыть дешевой пропагандой мнимой стабильности и процветания отечественной экономики.

Ярким примером массового обмана стала PR-акция под названием "конвертация рубля". Телевещатели почти по системе Кашпировского вбивали в наши головы мнения псевдоэкспертов о том, что принятые меры сделают рубль конвертируемым и скоро все граждане России смогут, как это было в царские времена, расплачиваться родными червонцами по всему миру. Так хотелось в это поверить, что многие прельстились этим сладким речам, а что же на самом деле? Правительство РФ одобрило поправки в закон "О валютном регулировании и валютном контроле". Суть поправок в отмене ограничений на движение капитала из России. Как пояснил РБК вице-премьер РФ Александр Жуков: "На сегодняшний день оставалось фактически одно ограничение в валютной сфере, связанное с необходимостью резервирования определенных сумм на спецсчетах Центрального банка при осуществлении капитальных операций". Теперь и оно снято. Таким образом, под флагом конвертации рубля подготовлена правовая база для бегства капитала из России. Кто-то, какие-то очень могущественные силы что-то знают и готовятся к эвакуации...

А поводов для пессимистичных прогнозов достаточно: демографическая катастрофа в России, казнь российских дипломатов в Ираке, рост числа техногенных катастроф, усиление террористической активности, глобализация арабо-израильского конфликта, нестабильность в странах СНГ, рост антироссийской политической и экономической активности, открытие нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, и так далее и тому подобное... Все это тема отдельной статьи. Обидно за державу, обидно за то, что наш народ, пройдя горькую школу нового мышления и перестройки, до сих пор обманываться рад.

И сегодня нам стараются внушить, что причиной наглого обращения с нашей страной и ее гражданами, является укрепление России, ее независимая политика. Почему же тогда укрепление коммунистического Китая никого в Европе и за океаном не провоцирует на "демократическую истерию"? Беда в том, что Россия сегодня слаба как никогда. Это и подстегивает наших "конкурентов" на активные мероприятия. Мнимые прибыли от высоких цен на нефть были проедены или вывезены на Запад под предлогом погашения международного долга и под видом размещения в ценных бумагах США российского стабилизационного фонда. Часто стабилизационный фонд сравнивают с подушкой безопасности. Но оттого, что подушки безопасности за наши деньги ставят на иномарках водителям отечественных "Жигулей", увы, не легче. Также нелепо рассчитывать в кризисной ситуации на деньги стабилизационного фонда, умножающие достояние западной демократии. Наше же национальное достояние не преумножилось, и уровень жизни большинства граждан в погонах и без них даже в самых смелых мечтах не дотягивает до 1913 года. Рекламируемые национальные проекты не дали обществу общенациональной идеи и на практике выражаются в банальном поэтапном повышении зарплаты, расхищаемом растущими ценами.

Очевидно, что все эти грустные явления обусловлены невидимыми духовными причинами. России пока никак не удается избавиться от наследственных заболеваний богоборческого времени и обрести свою Веру и Правду. Это просто невозможно без покаяния и возвращения к истокам нашей православной государственности. Душевно больное общество, страдающее амнезией, может процветать только в стенах психбольницы. Чтобы не внушали нам экраны телевизоров, а мира и покоя в народной душе нет.

Вот и ищет она мистического и таинственного. И находит. Вспомним трагические события расстрела Российского Парламента осенью 1993 года. Если разделить номер Указа Президента Российской Федерации "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" - 1400 на дату подписания - 21 сентября, то получим зловещую цифру 66. А если критически взглянуть на логотип петербургского саммита, то может привидится огненная стреловидная ракета, с тыла атакующая памятник Петру Великому, памятник нашей с вами великой истории.

Суждено ли "большой восьмерке" возвеличить Россию или мы станем очевидцами очередного "пира во время чумы", покажет ближайшее будущее. Всегда хочется верить в лучшее, но нельзя при этом не помнить о прошлом.

17 июля выключите телевизор, вспомните, как 88 лет назад Царскую семью и слуг без объяснений заставили спуститься в подвал ипатьевского дома. "Царевича Алексея Николаевича Николай II нес на руках, поскольку тот не мог идти из-за болезни. По просьбе Александры Федоровны в комнату внесли два стула. На один села она, на другой царевич Алексей. Остальные расположились вдоль стены. Я.М.Юровский ввел в комнату расстрельную команду и прочитал приговор. Кроме лиц, официально назначенных для расстрела, в нем приняли участие еще несколько человек, вошедших в команду по собственной инициативе. Николай II попытался получить объяснения, но Я.М.Юровский дал команду, после чего началась беспорядочная стрельба. После первого залпа оказалось, что царевич Алексей, дочери царя, горничная А.С.Демидова, доктор Е.С.Боткин подают признаки жизни. Закричала Великая княжна Анастасия, поднялась на ноги горничная Демидова, длительное время оставался жив царевич Алексей. Их застрелили из пистолетов и револьверов и добили штыком винтовки. После констатации смерти все трупы начали переносить в грузовик. Как установлено следствием, "в ночь с 16 на 17 июля 1918 г. в доме Ипатьева в Екатеринбурге были расстреляны: российский император Николай II, российская императрица Александра Федоровна, их дети - царевич Алексей Николаевич, Великие княжны Ольга Николаевна, Татьяна Николаевна, Мария Николаевна и Анастасия Николаевна, лейб-медик Е.С. Боткин, горничная А.С. Демидова, повар И.М. Харитонов и лакей А.Е. Трупп" [3].
Вечная им память!

СНОСКИ

1 - Подробнее см.: Golden Numbers Club, http://www.goldnumbers.com.ua/numerologija.php
2 - Подробнее см.: "Саммит G8: планы и прогнозы. В обзоре российских газет 13 июля 2006: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/press/newsid_5175000/5175120.stm
3 - Подробнее см.: Справка о вопросах, связанных с исследованием гибели семьи российского Императора Николая II и лиц из его окружения, погибших 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге http://www.diaghilev.perm.ru/romanov/romanov/rus/fond/document/980123.htm


Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Максим Лесков
Горящая башня в Лондоне и «пророчества» клана Ротшильдов
Максим Лесков призывает следить за политичеcкой ситуацией в Германии
19.06.2017
Ложный след на мюнхенской крыше и неуместная улыбка Обамы
Максим Лесков о подоплеке последнего громкого теракта в Европе
25.07.2016
Все статьи Максим Лесков
Последние комментарии
Кто виноват и что делать русским?
Новый комментарий от РОНОЛ
29.03.2024 17:26
«Зеленский начинает проговариваться»
Новый комментарий от учитель
29.03.2024 13:34
Мы русские. Но с нами ли Бог?
Новый комментарий от Егоров
29.03.2024 13:06
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 12:15
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
29.03.2024 11:52
Альенде vs Пиночет
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:49
На месте «Крокуса» должен быть православный храм!
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:37